Ansprechpartner

Mit Transgourmet Cook können Sie auf große Auswahl, Spitzenqualität, Frische und Service setzen. In unserer Zentrale in Traun kümmern sich die Kollegen federführend um den geregelten Ablauf aller Prozesse, damit alle Mitarbeiter in den Märkten auf Kundenwünsche individuell eingehen zu können. Nur durch einen laufenden Dialog zwischen unseren Cook Köchen und unseren Kunden ist es möglich, einen optimalen Informationsfluss und maximale Zufriedenheit zu erlangen.

ZENTRALE ÖSTERREICH
Egger-Lienz-Straße 15
4050 Traun

Stefan Buczolich – Bereichsleiter
stefan.buczolich@cook.at
+43 664 842 61 21

Leo Aichinger – Executive Chef
leo.aichinger@cook.at
+43 664 884 201 70

Corinna Klewan – Assistentin
der Bereichsleitung
corinna.klewan@cook.at
+43 664 881 262 50

TRANSGOURMET GRAZ
Maria-Pfeiffer-Straße 10
8055 Seiersberg-Pirka

Herbert Bergler – Abteilungsleiter
herbert.bergler@cook.at
+43 664 884 20 152

Martin Hütter – Cook-Studio-Leiter
Martin.huetter@cook.at
+43 664 88598794

TRANSGOURMET BRUNN
Johann-Steinböck-Straße 13
2345 Brunn/Gebirge

Ana Cvetko-Szaloky
ana.cvetko-szaloky@cook.at
+43 664 8426151

Werner Mantler – Cook Studioleiter
Werner.mantler@cook.at
+43 5 0744 3011

TRANSGOURMET SALZBURG
Gewerbehofstraße 5
5071 Salzburg/Wals

Klaus Semper – Abteilungsleiter
klaus.semper@cook.at
+43 664 460 96 75

TRANSGOURMET SCHWARZACH
Gutenbergstraße 1a
6858 Schwarzach

Jürgen Holzer – Abteilungsleiter
juergen.holzer@cook.at
+43 664 853 15 80

TRANSGOURMET VILLACH
Triglavstraße 75
9500 Villach

Miriam Rindfleisch – Abteilungsleiterin
miriam.rindfleisch@cook.at
+43 664 886 982 07

TRANSGOURMET SPIELBERG
Triester Straße 29
8724 Spielberg

Wolfgang Vollmann – Abteilungsleiter
wolfgang.vollmann@cook.at
+43 664 881 265 06

TRANSGOURMET WELS
Wiesenstraße 60
4600 Wels

Gerhard Janscha – Cook Studio Leiter
gerhard.janscha@cook.at
+43 664 88302454

TRANSGOURMET TRAUN
Egger-Lienz-Straße 15
4050 Traun

Oliver Koller – Abteilungsleiter
oliver.koller@cook.at
+43 664 827 21 92

TRANSGOURMET WIEN NORD
Sverigestraße 11
1200 Wien

Stefan Mayr – Abteilungsleiter
stefan.mayr@cook.at
+43 664 842 61 84

Mario Pinther – Cook Studioleiter
mario.pinther@cook.at
+43 664 88420062

Jetzt kostenlos Newsletter abonnieren!

Sie möchten vor allen anderen über Wochenangebote, aktuelle Aktionen und Veranstaltungen bei Transgourmet Bescheid wissen? Dann gleich wöchentlichen Aktions-Newsletter abonnieren.