Kundenbetreuung

Die Premium-Produkte von Cook können ganz einfach im Webshop oder im Cook Kompetenzzentrum bestellt werden. Unsere Kundenbetreuer im Verkauf von Cook kümmern sich ausschließlich um Kundenwünsche rund um das Cook Sortiment und beraten mit jeder Menge Fachkompetenz aus der Praxis.

Matthias Koch – Abteilungsleiter Kompetenzzentrum
und Kundenbetreuung

matthias.koch@cook.at
+43 664 884 201 16

Daniel Wurhofer
Kundenbetreuung

daniel.wurhofer@cook.at
+43 664 881 262 78

Christiane Fagerer
Kundenbetreuung

christiane.fagerer@cook.at
+43 664 884 201 17

Florian Huber
Kundenbetreuung

florian.huber@cook.at
+43 664 827 21 25

Martin Haubold
Kundenbetreuung

martin.haubold@cook.at
+43 664 886 982 78

Tobias Sailler
Kundenbetreuung

tobias.sailler@cook.at
+43 664 881 262 16

Severin Kreiseder
Kundenbetreuung

severin.kreiseder@cook.at
+43 664 842 61 42

Markus Nötzel
Kundenbetreuung

markus.noetzel@cook.at
+43 664 883 024 42

Alexandra Feldbacher
Verkauf & Beratung

Karl-Heinz Hedrich
Verkauf & Beratung

karl-heinz.hedrich@cook.at
+43 664 881 262 34

Werner Köck
Verkauf & Beratung

werner.koeck@cook.at
+43 664 842 61 40

Corinna Pycha
Verkauf & Beratung

corinna.pycha@cook.at
+43 664 883 449 90

Jetzt kostenlos Newsletter abonnieren!

Sie möchten vor allen anderen über Wochenangebote, aktuelle Aktionen und Veranstaltungen bei Transgourmet Bescheid wissen? Dann gleich wöchentlichen Aktions-Newsletter abonnieren.